Лю
Люба

запуск витуальной машины в virtualbox

как запустить виртуальную ось в программе virtualbox, чтобы она работала без хостовой системы, То есть использовала все ресурсы компьютера, хостовая ось win 7 x86,виртуальная win 7 x64.

Сергей Цибульский

"как запустить виртуальную ось в программе virtualbox, чтобы она работала без хостовой системы"
Это невозможно.
VirtualBox не может работать без хостовой опер. системы.
Не верите? Почитайте соответствующую литературу.

Катерина Зинченко

Никак. На то она и виртуальная машина.

Андрей Мальцев

Выбрось virtualbox.Поставь на комп 2-ю систему (какую хочешь). Ставить на другой диск (стоит на С, поставь на D или E).Если нет диска, создай!!!!