Ма
Мария

Почему на планшете нет звука, а в наушниках есть

Я слушал часто на планшете музыку в наушниках, тут как то решил посмотреть видео одно, но звука нет, а в наушниках все играет все слышно, прошу помогите, просто такая же проблема была с колонкой у меня, решил я послушать музыку в наушниках, на следующий день узнаю, что колонка при помощи наушников тоже работает...

Expley Surfer 7.02

Олег Петрухин

Бывает в Андроиде. Главное, не спешите в ремонт нести! Потому, что, в большей половине случаев, можно самому всё исправить! Подробно, что делать и как всё наладить можете тут почитать
gadget-media.ru/sound-disappeared-android/

Надежда Волкова

что за планшет и ОС? сброс настроек не помогает? ежели да, то значить Переключатель (внутри) сдох (сломался, окисл итд) и в Сервис нужно отнести.

Елена Малыхина

Только не говори што fly или expley их обычно делают в Китае