Абдурашид Чиллаев

что делать с помехами на компьютере (рябью)?

установил новую видюху и блок питания, обновил последние обновления для видюхи! и началась переодическая рябь (помехи небольшие) как будто надписи и ярлыки трясутся вместе с картинкой! то появляется такое то проходит! у кого было подобное помогите с решением проблемы

Видюха новая! ! блок питания новый! кабели плонтно подключены, вирусов нет. . что делать хз? у кого было такое??

Вениамин

видео карте прищел пиздец

Юлия Ильичева

Скорее всего видюха, но может и блок питания. Проверьте видюху на другой машине.

Лена Игошина

Проверь кабель от системника к монитору.

Den Koptsov

проверь, как выше сказали, видео на другом системнике. Если чё, сдавай по гарантии.. . Если же на другом системнике всё норм, скорее всего блок. Пробуй ставить другой блок с этой видео

Вообще у меня на работе сейчас та же фигня. Ноу меня там комп старый, видео на 8мб стоит.. . А ща найти для теста видюху на АГП уже пробелма, да и времени особо нет...

Игорь Решетов

дело или в мониторе или в видеокарте. проверить запросто, подключив комп к другому монитору. так же бывает и из-за видеокабеля.