Лена Пур

что делать если экран у компьютера рябит??

когда я включаю какуенибудь игру экран начинает рябить и это очень бесит . что делать? подскажите пожалуйста!

Димка

Когда вы включаете какую нибудь игру, идет нагрузка на видеокарту, а если во время повышенной нагрузки рябит экран (появляются так называемые "артефакты") значит видеокарта перегревается, выходом их этой ситуации как бы это банально не звучало будет чистка ноутбука (чистка куллера, чипов и замена термопасты) , если это не решило проблему, значит уже произошел перегрев чипа и его пора менять. И в этом случае если чистку еще можно произвести в домашних условиях, то вряд ли у вас совершенно случайно дома окажется инфракрасная станция без которой не возможно произвести замену чипа, а значит дорога в сервис.

Ра
Раяз

установи новые дрова на видеокарту, монитор или переустанови существующие. монитор посмотри может что-то в пыли сильно или что-то сломалось