Олеся Ермошкина

Помогите) как фоткать экран на компьютере?

Um
Umeedy

Принтскрин нужно сделать на клавиатуре найди в верхнем правом углу найди print screen (prnscrn). А найти фотку можно открыв ворд и нажать "вставить"

Йо
Йохан

Ножницы (пуск-все программы-стандартные)
Принт (кнопка на клавиатуре) и открываете пайнт
Скачать фастон стон (удобный и быстрый вариант) Пишет с экрана всё(и видео)
Удачи

Сергей

[ссылка появится после проверки модератором] можно этим, единственная кнопка, сам писал.

Ринат

принтскрин+паинт+стрл-в (англ.) =скрин

Max

Нажми на кнопку Print Screen на клаве, после зайди в любой графический редактор и вставь скриншот, сохранённый в буфер обмена.

Djonik

Print Screen-Paint-Правка-вставить. Вот и скриншот экрана.

Байрам

Print Screen есть такая кнопочка.... нажимаете ее.... затем открываете прогу Paint ( она находится - Пуск-Все программы-Стандартные - Paint)....и просто нажать на "ВСТАВИТЬ"....затем надо сохранить изображение....