Татьяна Мартынова

помогите выбрать экран для компьютера

здравствуйте

какой экран лучше для просмотра кино и видео игр на компьютере? видео карта hd5850
LG IPS235T 23'' LED IPS
Samsung S24B300BL 23.6'
LG E2342T 23''
LG E2442T 24''
LG IPS231P 23''

но только эти потому что я хочу купить в определенном магазине .

за ранее спасибо

Эльвира

комп. какой

Светька Матвеева

Лыжу бери LED IPS!

Дина Никулина

IPS матрица вызуально выглядит лучше, чем TFT TN (сходи и сравни в магазине два работающих монитора) , итого из 5 остаётся всего 2 монитора на выбор:
1) LG IPS235T 23'' LED IPS (отзывы)
2) LG IPS231P 23'' (отзывы)
Различия: первый потребляет меньше энергии (это плюс) и у первого встроенные стереоколонки 2x1 Вт (я бы назвал это минусом) . В остальном разницы не вижу.

Mr Bin

и тебе "в предь" "по жалуйста"...)))))

Наталия Малышева

Но учти: ЭлДжи - хреновая фирма. Самсик намного надежнее и качественнее.