У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Компьютер выпускает синий экран смерти. Помогите

Привет! у меня компьютер Medion MIM2130. Установлена Windows 7(Если что не заю приратка или лицензия). Раньше была XP .Когда включаю компьютер написано вверху экрана "Исправление ошибок" или что-то в этом роде. Нажимаю "Обычная загрузка Windows".Включается обычная заставка с надписью "Запуск Windows". И после неё быстро выскакивает синий экран с английскими буквами. И всё перезагружается. Я читаал советы что мне делать но я даже в компьютер не могу заглянуть. А если нажимаю на исправление ошибок то оно не знамо сколько загружается. и потом зависает. А код ошибки я не разглядел. Очень быстро экран закрывается. Помогите, прошу!

Сергей Овчеренко

В Windows существует такая вещь, как minidump. Это файл, который создается после сбоя ( Синий экран смерти (англ. Blue Screen of Death, Blue Screen of Doom, BSoD) работы системы с информацией о том, что к этому привело. Но для того, чтобы просмотреть этот файл нужна специальная утилита. О том как включить функцию Minidump и суметь прочитать его....здесь <<<

Александр Колыванов

вызови мастера сам ничего не сделаешь гадание через нет не поможет нужен хороший прогрмист а не советы школьников

Екатерина

винда полетела

Митрофанова Анна

А ты покупал диск Windows 7?