Алексей Белый

Заикается звук на компьютере.

Пропадает где-то на секунду с разной частотой. Звуковая от Realtek. Вирусов нет, драйвера последней версии. Как лечить?

Заикается во всём. Кодеки на месте.

Гульнара Хабирова

А раньше как работало????

Анна Беспалова

в первую очереди тестим харду, если с ней все ок ищем какая железка подвешивает комп, чаще всего сетевая карта или мышь, можно проверить методом выключения

Юр
Юрий

В музыке, в видео или вообще во всем? Кодеки аудио/видео установлены?

Ш.
Шеро .....

Уберите лишние программы из автозагрузки
http://27sysday.ru/kak-ubrat-programmu-iz-avtozagruzki/
.

Бермет Козубекова

у меня тоже такое. Сейчас звук идет по шдим снимаю с монитора. А с системы на 5.1 звук дергается.