Олег Манжиков

Не работает звук на компьютере.

После переустановки венды установился только графический драйвер и nwiev а звуковой не устанавливается почемуто. пробовал с другого диска установить, с другого установился но всё равно звука нету и не появляется realtec на панели приборов. В чём проблема?

Виктор

Не знаю, как точно может чем-то помочь, что я посоветую. Но, когда у меня звук не работал, то я компьютер перезагрузил. Не знаю поможет тебе нет, но попробуй.

Наталия Турова

возможно звуковая карта умерла

Света Ерёмина

Скорее всего полетели звуковые драйвера, у меня тоже так было, промучилась скачивая их и тупо забросила.
Советую сходить в Соц. Центр.