Елена

Вирус? ПОМОГИТЕ!!!! (проблема в пояснениях)

два компа. один провод от модема.
вставляю в один комп - инет есть. вставляю в другой - есть скайп, торрент, аська, редкие сайты. Но в большинстве случаев гугл хром выдаёт ошибку 324, остальные браузеры вообще пустуб страницу выдают.
Очистила куки, очистила настройки, отключила антивирус, установила этот самый гугл хром, мозиллу. Итого - пять браузеров выдают пустую страницу.
Что делать?

Каламкас

Когда совсем надоест исправлять эти заморочки переустанови систему. Делов на час.

Капитан Диего

Есть такая программа АВЗ, там надо выполнить определенный скрипт! Если надо, могу выслать и скрипт и саму АВЗ, на ящик. Пишите в почту. Антивирусами это не исправить! Антивирусы могут только уничтожить вирус, но нанесенный вред не исправят- нужна АВЗ.

Отправил на почту! Будут вопросы пишите!

Ольга Егорова

Если с файлом HOSTS всё нормально, проверь Брандмауэр.