Ольга Барахова

Проблемы с браузером. Возможно вирус.

Помогите решить проблему. В браузере Яндекс не воспроизводится звук и видео до конца. Т. е. включаем видео или песню первые несколько секунд все идет нормально, затем просто музыка замолкает а в видео появляется зеленый экран и пишет то что модуль не отвечает. Проверяла на вирусы компьютер он находит какой то вирус recycle но его не может удалить. Проконсультируйте пожалуйста что делать

Наталья Дюрина

Первым делом установи Java и Adobe Flash Player.
Скачай анти-вирус Dr.Web
Скачай CCleaner и почисти реестр.
Не поможет- обнови драйвера

Светлана Ионова

Проверь вирусы прогой CureIt от Др. Веба (не требует установки, не конфликтует с установленным антивирусом) .
http://download.geo.drweb.com/pub/drweb/cureit/cureit.exe