Игорь Алиев

Вирус? (проблема в пояснениях)

Что мне делать, я с ноутбука не могу зайти ни на один сайт, кроме твиттера.
Ни в мейл, ни вк, ни в фейсбук, ни в гугл, ни в яндекс, НИКУДА! , кроме твиттера. Что мне делать? Помогите пожалуйста.. .
если что, с инетом у меня всё нормально.

ни с одного браузера зайти не могу

Вячеслав Б.в.

файл hosts восстановить

Сергей Николаев

настройки браузера кури

Ка
Кайрат

C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts - открываешь блокнотом и удаляешь строки без # в начале. только смотри внимательно, что удаляешь

Николай Прозоров

Скорее всего, вирус. У меня было подобное, помогло только переустановка ПО + хорошая читстка от вирусов обоих дисков, и C, и D. Лучше самостоятельно не умничать, а обратиться за чисткой и переустановкой в хорошую ремонтную фирму.