Эргаш Мизробов

проблемы с оперой мини (всё в пояснениях)

На днях скачала оперу мини на нокиа c6-00. вчера было всё нормально, а сегодня когда я заходила в твиттер, пропал значок загрузки фото в твиттер. теперь я не могу публиковать фотки. у кого то была такая же проблема? куда вы обращались? телефон перезагружала. перезаходила в оперу. обновляла много раз страницу. ничего не помогает! HEEEELP!!!

я не могу удалить оперу мини, так как безлимитный интернет у меня только на неё.

Екатерина Васина

удаляй нафиг, у тебя же смарт ставь оперу мобиле не морочь голову http://www.opera.com/mobile/download/nokia/c6-00/
здесь регистр требо но точно не пожалеешь-- Приложения для Symbian rutracker.org/forum/viewforum.php?f=289
Игры для Symbian rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1004

Дмитрий Гаврилов

а через стандартный браузер пробовали?

Gregory Santoni

скачай самую последнию версию оперы (www.opera.com) или какой нибудь другой браузер