Паша Заболотный

Возникла проблема с интернетом. Интернет работает через wi-fi роутер на ноутбуке. Проблема описана в пояснении.

Сама проблема в том что ноутбук подключается к роутеру, но с интернетом связи нету, подскажите что делать, как исправить?
Да ещё планшет от этого роутера работает прекрасно, видимо проблема в ноутбуке.

Вл
Владимир

сетку свою видешь в ноуте, на панель задач (кнопка - доступные подключения или - центр управления сетями)?