Александр Савинов

Не работает Wi-Fi на ноутбуке (Читайте пояснения)

Купил симку от МТС на 25 Гигов, вставил в телефон (не в модем) что бы вкл. Wi-fi с телефона интернет работает, сижу с ipad интернет тоже отличны, а с компьютера только включил его работает, зашел в браузер вроде тоже работает, и через пару минут все, вроде бы включен, вроде бы доступ к интернету, вроде бы даже в скайпе статус в сети, а не загружается ни страница, и не до кого в скайпе не до звонится) изначально вроде все работало, а щас не знаю (

Маруся Михайлова

надо просто определить сеть как доверенную (домашнюю) возможно по этому брандмаузер виндовс блокирует соединение