Ника Шпак

вот что ты сделаешь?? ? смотри ниже пояснения

когда тебе друг говорит на эмоциях: " мне таких друзей не нужно"какие выводы ты сделаешь о нем? будешь ты его осуждать? будет тебе обидно? простишь ты его? отвернешься от него как сделали все после этих слов?

Светлана Комова

Пообежаюсь немного потом прощу! Всё таки на эмоциях можно сказать что угодно и не факт что это будет правда!!!

На
Надюшка

Обидно будет, но что ты сделал, что он такое сказал?

По
Поля

Я бы сказала: " Если ты не хочешь дружить со мной такая, какая я есть, то давай умётывайся из моей жизни и больше не подходи ко мне и никогда не пиши! " Только ты никогда не пиши ему или ей, а то у него будет чувство гордости и власти над тобой. пусть подходит первый. ОНА ТЕБЯ НЕ ДОСТОЙНА!!!

Елена Прусова

Постараюсь не обижаться, но себе галочку поставлю на заметку