Анна Маркина

Подскажите мне (реп) смотрите пояснение ниже

Мне нравится в репе Баста и Еминем и Артем Лоик который победил в Украина имеет талант и немного Гуф и Нойз МС. .Подскажите похожих группы или МС заранее спасибо. А то я в репе не рублю больше рок слушаю

Ирина Ларина

Грот, 25-17,триада

Vladimir Molchanov

реп говно. а русский реп тем более

Наталья Калинина

гуф балада, баста скажи мне мама, ака ногано гуф тем кто с нами, гуф 200 строк. саветую сам всё переслушал а если это не нравится тогда точьно понравится царь ты не репер. ну это из разряда хард реп.