Полиграф Шариков

У меня такая ситуация!! Ниже в пояснениях смотрите

Хочу поехать в лагерь (загородный) нужно что бы педиатр участковый подписал талон о здоровье!! Я недавно (10 мая) попала в аварию в итоге ушиб головного мозга у меня вопрос подпишет ли врач талон с такой травмой?! Мне 12 лет. Подскажите

есть рецедивы

Ирина ты дура или как я уже лежала в больнице и ходила к неврологу и причину знают

Марина Соленова

Не подпишет! Ты выбирай, что важнее! Или прихватит в лагере, или пролечишься дома. Вообще врач должен отправить к неврологу, а тот на комп. томографию головного мозга! Требуй и тогда будет ясно, какие причины рецидивов!

Ан
Анна

с врачом договорться можно (если он человек - то поймет) , лишь бы тебе хуже не стало)