Алла С

Посоветуйте пожайлуста хороший фотошоп! прошу смотрите пояснения ниже!!!

Посоветуйте фотошоп, с помощью которого я смогу сделать также как на картинке ниже:

Илюшка

Adobe Photoshop любой версии

Ольга Сергеичева - Сах

любой графический редактор

Анна Милова

даже самый старый фотошоп (Adobe Photoshop). уверен запросто

Наталья ****

Тоби не фотошоп, а учебник по ему нужен. Или учитель, но это дороже...

Сергей Папуша

смешно

эту гадость сделает фотошоп любой версии
собственно, фотошоп у нас один - адобовский

но что лично Вы сможете это сделать - гарантии нет, так как коллаж несколько сложнее маникюра

Anna Vologina

Чтобы так сделать, нужен хоть Фотошоп CS3 блеать, а чтобы делать такие картинки нужно изучать фотошоп а не читать всякую ересь или не смотреть всякие уроки на Ютубе где показаны такие картинки, почему-то за меня допустим Фотошоп не делает ретушь, и точно также и Лайтрум!

Светлана Конаховская

самый последний фотошоп. думаю запросто)

Олег Журавлев

лично ВЫ не сможете сделать это ни в одном фотошопе. для этого знания нужны

Яна

Это можно делать в любой версии Adobe Photoshop, хочется верить в ваше понимание не вхождения фоторедакторов в этот список.

Вариант

Ад
Администратор

Аватарка для вконтакте. Сначала попробуй онлайн редактор, если получится, то бери фотошоп.