Ал
Александр

Девушка / секс / проблема / и тд

Моя девушка хочет секса, ну и я тоже ) Проблема в том то что у меня маленький хуй очень 😣 около8, когда она увидит она будет жать расскажет всем это пиздец что делать?...: С
Мне будет стыдно, и позорно (

Лена Панченко

если не глупая то ничего не скажет и если любит тоже, а размер никогда не играл роли, роль играют твои навыки владения своим инструментом...

Ир
Ирина

никогда недумай о своей девушке так, ты ее сам выбрал, у вас есть отношения, доверие, а ты неспросив ее, просишь совета у незнакомых людей,