Оксана

Встречаюсь с девушкой. Но проблема с деньгами

Встречаюсь с девушкой. Нам по 15
Не курим, не пьем. Она и я спортсмены.
Мысли схожи. ЗОЖ
Она любит меня, намекает на то, что деньги не главное
Говорит что может сама попросить что-нибудь у мамы.
Как бы мажорка, я уже по статусу ниже.
Она не тп. Красивая, отличница, отличный характер.

Но у меня еле хватает на алпен голды)
Как мне быть? раньше зарабатывал программированием. Сейчас клиентов нет.
Хочу с ней гулять, но с пустыми карманами мне не ловко. подскажите хорошие варианты пожалуйста!

Что-то типа... Покупать не шоколадки, а конфетки по 1р)
Или же игрушки мелкие по 10-20р
Я просто не осиливаю нынче даже 40р в день.
Проблемы с работой.
У нее с деньгами нет проблем. В день мне по 200-300смс пишет. Тариф у сотового оператора 1.5р/смс
Ну сами понимаете. Она еще и звонит. Приглашает гулять. яя не хочу ее терять. я ее люблю, но как мне быть?

Пишу все с телефона. За орфографию не ручаюсь. Выручите пожалуйста)
У меня айфон и она это знает) )
Я пишу: "да ты мажорка) "
Ответ: "и это мне говорит чувак с айфоном... "
Вот пару смс наших: "я просто хочу чтобы у меня была девушка, которая будет меня понимать, помогать решать мои проблемы. Мы будем с друг другом всегда. Я буду помогать ей, она мне. Но с деньгами у меня нынче проблема. "
Она: "мне плевать на деньги. я тебя люблю. "
Я: "извини мы не сможем сегодня сходить погулять. у меня нету денег сейчас"
Она: "мне не нужны деньги. я просто хочу с тобой рядом быть. "

Она не тп. Мы друг друга любим, но мне неловко.
Она хочет быть со мной, а я с ней. Я все годы ждал ее, а она меня. .
В детстве мы общались. Покупали друг другу Сникерсы, соки.
Бывало она меня провожала до дома :3
А потом я ее и так где-то час) )
Играли в любит, не любит.
Нам было по 8.Это была ваниль.
Прошло 7лет... мы снова встретились и теперь мы не хотим уходить друг от друга.

Дело в том, что я никогда не просил денег у родителей.
Мы тоже как бы мажоры, но я не сильно беру это в голову.
У наших семей заработок в месяц более 80000р
Но я с детства ничего у родителей не просил.
Я незнаю что мне делать..

Я программист. Да. Зарабатывал по 10-20к рублей в месяц. Но вот как на зло такие обстоятельства... я ее очень люблю. На руках 100р и все теперь в моих руках... Люблю ее

Нелегальный заработок не интересует)
Знаю таких кучу. Не хочу все испортить.
Работку я надеюсь найти.
Но как бы мне тратиться в пределах 40р в день.. она хочет просто гулять, но я не могу совсем без денег с ней ходить..

Elvina Sh

Ученик (91) с таким, крутым, текстом - тролллллллл))

Елена Александрова

А без денег нынче чувства-никак? Допустим просто встречаетесь, гуляете и все у вас хорошо.... Просто!

Владимир Машанков

Не дари ей ничего. Совсем. Пусть сама тебе шоколадки покупает. Если любит, то даже не заметит этого. А если для нее это преграда, то в будущем все равно вам вместе не быть. Хотя у вас в возрасте разницы нет, вам и так не быть вместе в будущем. . наслаждайся моментом. . только найди уж деньги на резинки. . памперсы куда дороже..

Роман Ойл

тупо займи у нее бабла.

Cristaldelic Cristaldelic

если она действительно обеспеченная девушка, то ей не нужно ничего. Не парься...

Юлия Комогорцева

да в городе сложно без денег... скажи что хорошо к ней относишься итд. но пока не можешь ей ничего предложить.... лучше сказать правду

Ев
Евгений

если тебя всё ещё ни кинула нищеброда, значит шоколадку она сама себе может позволить купить, значит повезло тебе чувак, да и 15 лет ещё ни испорченная эгоистка, вот к 18 годам богатенькие девочки жуткие стервы, трудно найти нормальную!)

Oksna

мой парень тоже переживает; ) вот вы удивительные существа; ) говоришь главное это деньги вы в панике говоришь деньги это не главное у вас еще больше паника; ) твоя девушка говорит что в этом нет ничего такого; ) если для нее ровно есть они у тебя или нет то она любит тебя всяким; ) и бомжом любить будет;)

Ольга Соловьева

Если ты в 15 лет зарабатывал программером - у тебя отличное будущее и девчонка умница - такие парни далеко идут и обеспечивают безбедную жизнь.
С 15 лет вполне можно работать официально, а лето - пора отпусков и грамотные технари нужны везде.
Может у её родителей будет подработка для тебя?

а так не нужны никакие шоколадки - возьми дома испеки пирог и идите в парк на пикник. воолейбол, баскетбол, пляж - всё бесплатно.
музеи стоят дёшево для школьников.

Андрей Сухачев

Любит и пофигу на деньги - золотая у тебя девка, вот чего !

Коля

Ну, вообще, гулять не обязательно с деньгами. Нарви букет сирени и подари ей. Деньги реально не главное. Ну, если все так принципиально, есть один способ заработка, правда не совсем легальный. Если интересно, пиши в л. с. или на почту.

Святуся Смирнова

Искать любую работу!!!

Александра

Расслабься, делай подарки своими руками, в каждой вещи будет частичка твоей души, если не тп то оценит

Юр
Юра

что за чушь? идти искать работу, охранником, грузчиком и т д. . ну это крайности конечно. что работы нет не верю, ищите и найдете. 40 р в день? это смешно, извините конечно. если хочешь то и заработаешь и удержишь

Елена Царькова

вопросы денег ее не будут парить, пока она не в декрете и подруги не язвят по поводу недостаточной модности ее тряпок

Елена Кочергина

идите значит работать... или просите денежку у родителей других выходов нет