Ирина Щербина

Проблема у меня такого рода встречался с девушкой 2 года мне 18 ей 17 лет

друг с другом у неё была подруга по началу мы всегда гуляли с ней потом я запретил своей девушки с ней общаться потому что та её катила вниз моя всегда меня практический слушалась не судите строго ну я запрещал ей почти всё я только сейчас понял что этого нельзя было делать а конкретней всегда звонил ей спрашивал где она когда она заходила домой требовал чтобы позвонила вообщем проверял всё практический только сейчас спустя два года всё понял потом узнал от неё что она меня не любит она сама сказала незнаю точно от злости или нет ну однако сказала в последнее время дрались часто с ней ругались ну поймите она слишком истеричная раньше была и доводила меня часто и ставило виноватым практический всегда я терпел всё 2 года и терпел бы дальше всё мы за все два года 2 раза расставались ну по край немеренно она хоть звонила ну последний раз я понял что был последний звонил ей она посылала меня нахуй я мучаюсь уже третий день сегодня пришёл к ней умолял чтобы она вернулась стоял на коленях в слезах
ну она не в какую сказала только уходи и всё я говорил пойми что нельзя так бросать мне плохо без тебя очень я не смогу без тебя жить она меня в очередной раз послала начала гулять с подружками я её такую первый раз видел я уже 3 день не могу не есть не спать поймите она не выходит у меня из голову я очень хочу её вернуть я её до ужаса люблю забыть не могу искать другую мог ну нехочу только с этой девочкой своей хочу быть я даже в квартире не могу находится всё напоминает о ней просто схожу сума пить пробывал не помогает в конечном итоге просто не чувствую уже алкоголя эти загоны о ней просто убивают только глаза закрываю сразу вижу её с другим незнаю что делать у кого была может похожая ситуация подскажите что делать я просто без неё нехочу жить и всё (сори за грамотность)

Нигина Нозирова

Точно такое же письмо было полгода назад тут.. .
вы тролль?
или вас много?.. .
нервы, это всё нервы. Это не любовь. а больное самолюбие рвёт изнутри.
Признай, что ты любишь доминировать, и найди себе женщину, которую сможешь понять.

Иван Емельянов

Ну если не любит тебя то все бестолку а так попробуй что нибудь подарить ну например много цветов

Руслан "

Вам нужно у нее спросить что она к вам чувствует. сердце подскажет врет или нет. придти с цветами и задать вопрос. все решается разговором, спросите что она хочет дальше.