Татьяна Сущевская

В каком году я родилась если мне 18 лет

Да, не просто интересно мне то 14 лет!!

Evgeniya Poznikova

Что-то не выглядишь ты на "свои" 18 лет. . ХОРОШО СОХРАНИЛАСЬ! ! 😄

Наталья Литвиненко

А ты что.. . не знаешь в каком году родилась?

Марина Ракова

если хочешь какой либо год рождения тебе надо: например на калькуляторе отнять 2016 - например 18 это будет 1998 год вот так же надо и с любым другим годом и числом:)

@мисс Красивая@

1994 либо 1995, а лучше открой свидетельство о рождении и все поймешь.

Нюша

Какой 1994 рехнулись?
В 1994 год человеку уже 22 года у моей подруги старший брат родился 1994 и ему 22.
Человек родился - в 1998!

Юляша Л

2000 -году
2018-18- 2000год

Ba
Bad

1998 вот и васимнадцать лет

Татьяна Лабутина

Вобщето, 1999 год.

Сергей Дорофеев

1998 СТЫДНО НЕ ЗНАТЬ

Юл
Юля

ghjcnjn o0o

Жм
Жменька

тогда примерно когда я школу закончил

Наталья Лайцева

В 1995, если тебе в этом году исполнилось, или в 1994, если в прошлом!)) ) А что, амнезия?!)))