Калипсо

Я родился в 1990 году 18 марта сколько мне сечас лет

Владимир Мудрик

двадцать два года

Сергей Коробко

Судя по вопросу и по категории, в которую его поместили-не больше 14ти

Анрей Бармотин

Да ты упоротый!

Мария Юрьевна

дааа, парниша, у тебя проблемы.. . с ГОЛОВОЙ

Tik Yericyan

Столько не живут!

Артак Чибухчян

Да парень, с математикой у тебя проблемы....

Алена Киевская

когда умер мой дедушка мне было 9 лет, но тебя тогда еще и в планах не намечалось, сколько между нами разница в возрасте?

Лидия Бурлакова

вод ведь какая хорошая штука интернет, забыл сколько тебе лет, написал в мейл и тебе даже со днями посчитают, странно, что ты помнишь даты рождения :))))))))))))))))))

Лина Савельева

22 сам не можеш посчитать

Настя

тебе 22, двадцать третий пошел.

Антон Кулешов

22 года 7 месяцев

Людмила Фоменко

22 г. ; 4 мес. ; 3 нед. ; 6 дн. или 8185 дн.

На
Наталия

т упрлс?

Анастасия Дудина

тебе 13 лет и ты упоротый идиот+ с ненормальной нервной системой!