Мaрия Румянцeвa

Сколько людей родилось в России в 1990 году.

А именно если возможно, сколько родилось 01.04.1990 мальчиков? Живущих по сей день??

Леонид Николаев

По данным на 1987 г. население России составляло 145,3 млн. чел.. Только тогда она ещё называлась (до декабря 1991г) Российской Советской Федеративной Социалистической Республикой (РСФСР) в составе СССР. Насчет численности, конкретно, мальчиков и девочек на тот период, извини, не нашла....