Nyo

Опишите девушку! Родилась 21 января 1990 года! Спасибо

Ad
Adenios

Удевушки очень выражен знак Козерога в гороскопе, 5 планет в этом знаке.
В результате чего из множества возможностей выбирается одно направление, деятельность принимает узкую направленность. Все должно быть завершено качественно, воплощено в красивую форму. Девиз: я сам себе авторитет и сам себе закон. Важна карьера, призвание, статус, социальное положение.

Андрей Мезенцев

День рождения - Воскресенье. Планета - Солнце - Солнечные люди буквально излучают здоровье, оптимизм и самоуверенность. За что бы они ни взялись, все получается по высшему разряду. Они веселы, щедры и иногда деспотичны. Себя всегда видят в центре всеобщего внимания и часто в нем оказываются. Они - прекрасные учителя и педагоги и руководители. По их жилам как бы течет живой солнечный свет, которым они спешат поделиться с другими. Люди, рожденные в ВОСКРЕСЕНЬЕ, обожают оказывать помощь, вступать в общественные организации и профсоюзы. Это борцы и лидеры, которые вполне довольны собой и не способны прислушаться к словам критики. Поэтому часто становятся эгоистичными и надменными. Но от природы они вполне доброжелательны и бескорыстны. Эти «солнышки» притягивают к себе счастье, умеют радоваться жизни и находить позитивные стороны почти во всех ситуациях.