Кристина Курилович

19 января родился ...

Русланчег Минажетдинов

Родившихся в 19 день месяца отличает чрезмерное тщеславие, самонадеянность, завышенная самооценка, в окружении равных себе не видят и считают, что любую работу делают лучше всех. Поскольку, по их мнению, они занимают во вселенной центральное место, мир должен пасть к их ногам. Стремятся к власти. Любое мнение могут поставить себе на службу. Мешающее им уничтожают без зазрения совести. Все свои замашки переносят и на сексуальную жизнь: партнеры для них являются лишь средством утоления их сексуальных страстей. Себялюбцы, ставших «ненужными» людей отталкивают. К проявлению настоящих чувств склонны только в юности или в старческом возрасте. Возникающие увлечения не заполняют одиночества их душ, не удовлетворяют сексуального голода. Когда они идут к намеченной цели, желательно не попадаться на их пути. Гармонии достигают лишь в том случае, если находят своего «двойника» , похожего по характеру, или если их любят беззаветно и всецело подчиняются им. Они никогда не уклоняются от намеченной цели, не уступают дороги друзьям и врагам; перешагивают через всех и остаются одни. Советы в данном случае неуместны, так как они не услышат их. Однако если у них есть желание обуздать свой нрав, они могут научиться контролировать свою агрессивность. Следует им не так горячо стремиться к власти: в тот момент, когда они покоряют намеченную высоту, их могут оттуда низвергнуть.

Здоровье: могут заболеть оспой, возникают проблемы с кровью и давлением.

Oltin Ergashev

В Крещение. Козерог.