Гороскопы
совместимы ли имена Екатерина и Ян?если он родился 1 июля, а она 18 января???
если он родился 1 июля, а она 18 января?
Совместимость по именам и датам рождения в данном случае не очень высока, слишком много противоречий.
Да совместимы.
Несмотря на то, что в этом брачном союзе наличиствует немало противоречий, что партнеры живут в разных мирах, главную роль тут суждено сыграть сильному физическому притяжению. Если оно будет сильное, то данный союз может продержаться до конца жизни. В противном случае брак просто нежизненноспособен.
Как обидно, но мы - не пара! Вот такой печальный вывод делает большинство из нас, читая "любовные" гороскопы. И ничего, кроме огорчений, вычитать из подобных советов астрологов нельзя. Но для представителей каждого знака Зодиака есть идеальный образ женщины. Сыграйте эту роль, постарайтесь соответствовать - в любви стоит быть изобретательной.
Идеально РАКУ подходит та, кто все его проблемы переложит на свои плечи. Партнерша в роли лидера - вот его идеал. Это слово - ключевое в его характере. Он способен придумать и наделить избранницу всеми немыслимыми достоинствами. Вот почему так важно именно в первое время знакомства вжиться в идеальный образ. Его привлекают женщины интеллектуальные, образованные. Обязательно убедите его в том, как важна для вас внутренняя, духовная сторона жизни. Это его приоретет. Тип дурочки или домашней наседки никогда ему не приглянется. Помните, что Рак - самый романтический и сентиментальный знак. Красивая пустышка никогда не станет спутницей его жизни.
Совместимы.