Виктория Каста

Я Родился 25 августа 1990 года, год по моему белой лошади. Опешите меня

Хотелось бы разобраться в себе, ну там характер и тп

Рита

Мужчина – ДЕВА способен к политике, экономике и к наукам. ДЕВЫ
предрасположены к постоянному углублению
и расширению своих знаний. Почти всегда одарены ясным аналитическим умом,
хорошие работники. Вместе с тем большинство
холостяков родилось именно под этим знаком. Мужчины - ДЕВЫ слишком заняты своей работой, добиваясь там совершенства,
чтобы беспокоится о романах. Живут, как
правило, долго. Пользуются уважением, но часто ссорятся с людьми из-за
педантичности и мелочности. Любовь – сексуальную жизнь начинает довольно поздно. Бывает, склонен к чрезмерному обожанию и переоценке достоинств своей партнерши, что вытекает из отсутствия опыта. Зато в возрасте, когда его ровесники начинают длительную и интересную сексуальную жизнь, не имея возрастных ограничений.