Анна Кипоренко

расскажите пожалуйста про лошадь-деву мужчину поподпобней если можно? ) Я родился в год белой лошади 1990.09.09

Надежда Иксанова

Мужчина – ДЕВА способен к политике, экономике и к наукам. ДЕВЫ
предрасположены к постоянному углублению
и расширению своих знаний. Почти всегда одарены ясным аналитическим умом,
хорошие работники. Вместе с тем большинство
холостяков родилось именно под этим знаком. Мужчины - ДЕВЫ слишком заняты своей работой, добиваясь там совершенства,
чтобы беспокоится о романах. Живут, как
правило, долго. Пользуются уважением, но часто ссорятся с людьми из-за
педантичности и мелочности.

Люди, рожденные в год Лошади, очень популярны, потому что
всегда веселы,

симпатичны, разговорчивы. Ум у Лошади очень быстрый, она
схватывает мысли людей еще до того, как их успеют высказать. Лошадь очень умело
обращается с деньгами, и в целом она мудра и талантлива. Но Лошадь может все
бросить ради любви, в которой ее очень легко обмануть, и стать ко всему
безразличной. Лошадь легко выходит из себя, крайне независима и не слушает
советов. Лошадь терпелива, будничные дела ей

неинтересны, но при этом она очень разборчива в отношениях