Юлия Козлова

кто наш святой покровитель? я родилась 29 июля 1990 года, муж 1 марта 1986 года, а дочка 23 августа 2010?

Ирина Вадим

во первы, х у каждого члена семьи свой небесный покровитель. во вторых, в православной традиции считается, что небесный защитник дается в честь святого, именем которого вы названы. а имена даются - это уже отдельная процедура