Оксана

будет ли у меня ребенок в ближайшее время? Михаил родился я 1 августа 1990 года

Сергей Боханов

Если это Ваше желание, то оно реально и вполне возможно. Удачи.

Виктория Войткив

Да. Вы познакомитесь со своей будущей женой этим летом, поженитесь с ней в октябре месяце. А родится у вас малыш-мальчик в июле месяце следующего 2015 года. Удачи вам!

Александр Давыдов

Для ответственного решения вашего вопроса нужна серьезная диагностика по фотографии и расклад на Таро. Пишите на почту, если ответ вам важен.