Johnny

расскажите, что за человек родившийся 25 ноября 1990?

Анна Платонова

очень общительный и дружелюбный человек, отличающиеся прямотой в отношениях с другими. На нем нет смысла сердиться или обижаться, т. к. у них нет злости, его шокирующие замечания выдаются с полной невинностью, а тот факт, что он может оскорбить человека до него не доходит. Не судите его строго, у него нет плохих намерений. Под его бестактными манерами скрывается очень умная голова и высокие принципы. Уникальное сочетание остроумного интеллекта и целеустремленности вводит его в круг победителей.

Egor Golubev

Его качества независимость, лидерство, амбициозность. Для этого человека характерно стремление идти к цели своим собственным путем, не рассчитывая ни на чью помощь. Больше всего ему хочется быть первым во всем. Идти к победе, не отвлекаясь на пустяки. Слабая сторона этого человека- излишняя самоуверенность и частые ошибки в оценке своих возможностей.

O:
O33O :)

Высокая, умная, красивая, энергичная, делает всё по своему, как ей это удобно. Любит удовольствия. Если замужем ...первым родится дочка. Этот год пройдёт под девизом ,,самовыражение и учёба,,