Юля Борисенко

Я родилась 12 июня 1986 в 4:25 Москва. Расскажите обо мне.)

Ир
Ирина

Изучайте себя.
Посеете характер - пожнёте судьбу !

Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности. Качества человека: практичность, дисциплинированность, эмоциональность.
Число месяца рождения: 6
Толкование: Искренне проявляет свои чувства и эмоции, которые у него глубоки, романтичны, сердечны. Ждет от других такого же проявления чувств к себе. Если не находит, то очень страдает, замыкается в себе, становится слезливым и меланхоличным. Энергетика чаще бывает ослаблена и зависит от того насколько гармонична обстановка вокруг.
Число года рождения: 6
Толкование: Мечтает о любви, о гармонии, хорошей семье, доброжелательном отношении со стороны окружающих. Если будет возможность полностью посвятить себя семье, без сожаления пожертвует профессиональной карьерой.
Число сущности: 6
Толкование: Плодотворная, но полная перемен жизнь. Успех достигается только через твердость, целенаправленность, стабильность. Человек обладает большим желание сделать себе имя, добиться уважение и расположение окружающих. Он излучает оптимизм и жизни радостность. Не стремиться к достижению вершин карьеры и славы. Трудности, если "6" - недостающее число, а "5" - Число Личности.

Золотое число: 6
Толкование: Число ответственности за семью, дом, общество. "Шестерки" любят быть в центре внимания. Они надежны. Заслуживают доверия, с пониманием и сочувствием относятся к людям. Всегда придут на помощь. Им нужно, чтобы им верили и взваливали на них ответственность. Их окружение должно быть красивым и содержать себя в порядке. Для числа 6 очень важно быть благополучнее других и в зрелые годы можно рассчитывать на материальное благополучие. Потому что это число способно притягивать деньги.

Артем :)

Тебе нечего делать

Марина Голубинская

Вы стремитесь находить золотую середину, при необходимости можете уступить в споре, но если считаете себя правой то ничто вас не остановит. Возможно у вас дефицит энергии, но при этом мы можете неожиданно из пассивного состояния переходит состояние возбуждения и крайней подвижности. Также вы выбираете себе "зоны лени" ТО В ЧЕМ МОЖНО ПОЛЕНИТЬСЯ И ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ПОБЕЗДЕЛЬНИЧАТЬ. Физический труд вас мало привлекает. У вас есть склонность к точным наукам, но вы предпочитаете расширять свой кругозор и интересуетесь многим другим. Вы имеете достаточно крепкое здоровье, но это не значит, что вам не требуется профилактика. Мы мечтатель, и как правило далеко идущие планы не осуществляются, вам комфортней "здесь и сейчас. " Вы можете быть рассеянной и забывчивой, но у вас хорошая избирательная память. Вы человек который помнит, что нужно создать семью, но ждет подходящего случая ( ожидание предложения. )
Также вы родились в год красного тигра в четверг, и находитесь под управление Юпитера.

Не судите строго, я только учусь и это предварительный экспресс анализ.

Татьяна Пастушенок

Вот они Близнецы
(21.05-21.06)

.Знак поэтов - влюбленных в свой
дар роковой.

Знак несущий в себе - то отлив, то прибой.

Близнецы - как умны, как тонки. Двутональны Интеллектуальны.

Так легко потерять, так легко всё найти.

Всё простить и понять, но уйти с
пол-пути.

Никогда до конца Близнецу не дойти.

Не догнать! Не помочь! Не поднять! Не
спасти!

Уж такая судьба! Уж такая печаль!

Григ, ШумАн, Оффенбах, Вагнер
или Гоген.

Страстный ветер измен, жуткий ветер
измен.

Им подвластны все музы, науки и пушки.

Блез Паскаль, блистательный
Пушкин.

В них тревога о доме - почти не слышна.

Им
в душе напевает своя тишина.

Вот такие они Близнецы.

Если
строго судить - хитрецы,

Если
дальше глядеть - молодцы.

Если взять и понять - не вина, а беда.

Это
Воздух - текущий от нас в никуда.

Оличка

Ты уже рассказала. Кроме того, что у тебя каштановые волосы и карие глаза. Хотя вопрос типичной блонды.

Ольга Ефремова

Бесплатно? Вы матушка даже "пожалуйста" не сказали... .
Соответственно и ответы такие.. . :))