Алексей Зуев

Родилась 2 августа 1988 года. Что можете сказать обо мне?

Владислав Попович

Обаятельны, общительны, уверены в себе и очень активны. Вы способны многого добиться, Ваша энергия просто кипит.

Лилия Долматова

У вас очень развито чувство ответственности за семью, вы с трудом меняете свои привычки. Самооценка правильная, что спасает от капризов и деспотизма. Поставленная цель часто убегает от вас, придётся над этим работать. Жизненная энергия ровная, постоянная. У вас есть талант, возможно он требует технических навыков. Вам будет комфортно водить машину и вообще эксплуатировать технику, уже созданную, опробованную.