Ка
Катюшка

она дева,он -овен,что можете сказать про такой союз? оба родились в год крысы.

Оксана Григорьева

Достаток в союзе будет, а вот напряжения в отношениях будут.

Аленка Руденок

Это совместимость Раб и хозяйна. Он хозяйн. Дева будеть подстраиваться под овна.

Kate Zhivetina

Дева-женщина + Овен-мужчина
Тип отношений:
Добровольное неравенство

Совместимость в любви: 70%
Совместимость в браке: 90%

Этот союз больше удобен и выгоден Овну, чем Деве: он не собирается ограничивать ни свою свободу, ни свои амбиции, а Дева настроена трудиться для того, чтобы сделать жизнь Овна максимально комфортной. И хотя такое неравенство изначально редко смущает Овна или Деву, однако со временем оно способно привести к проблемам. У Девы может исподволь накапливаться недовольство, выливаясь в ворчание и придирки, из-за чего в их семье нередко вспыхивают конфликты.

Чтобы этого не происходило, Овну необходимо менее эгоистично относиться к Деве и помнить о том, что ее терпение велико, но не безгранично.