Лена Ларюточкина

Он дева- крыса (1996) я овен- тигр (1998) подходим ли мы друг другу?:)

Виктория Лебедева

Совместимость Овен и Дева.
Смелость Овна должна поначалу заинтриговать робкую, сдержанную Деву. Но у них совершенно разные представления о том, что должно происходить в спальне и других местах. Овен импульсивен и прямолинеен. Сексуальность Девы более загадочна, для её раскрытия требуется время. В других областях Овен переполнен новыми захватывающими планами и идеями, он отстаивает свое главенствующее положение. Дева настроена критически и капризно, она любит, чтобы все происходило так, как ей нравится. Дева осуждает экстравагантность Овна; он считает Деву холодной и придирчивой. В конце концов, любовь переходит в войну. Совместимость 50%.

Виктория Фёдорова

еще как! в каком нибудь азиатском ресторане вас подаст официант на одном подносе