Ольга Захарова

союз рак- крыса-м, овен-крыса ж?

Елена Печенина

рак больше.. крыса)))

Александр Карлов

Тяжелое сочетание. В первое время Раку нравится порывистость, горячность и решительность Овна, затем начинаются конфликты и неприязнь. Активная натура Овна наталкивается на эмоциональность Рака, стремящегося обуздать, подчинить, привязать партнера к себе. Часто неоправданная ревность Рака - результат его мнительности - заставляет Овна идти на грубость и разрыв. Рак страдает от резкости Овна, прямодушный Овен - от скрытности Рака. Овен будет стремиться вызвать Рака на откровенность, но никогда этого не добьется, так как Рак - это "вещь в себе". Раздраженный Овен уйдет, хлопнув дверью. Брак возможен лишь при нетипичности обоих знаков.

Светлана Грибкова

Двое рожденных в год Крысы нежно любят друг друга, М~Рак часто подсознательно ищет сильную партнершу, и Ж~Овен весьма подходит на эту роль. Она тонизирует Рака. Ж~Овну не стоит давить и быть через чур требовательной к своему партнеру, чтобы он не замкнулся и не отдалился от нее. Любви и удачи вам.