Ол
Ольга

Телец-крыса (м) и Овен-кабан (ж) какая совместимость в союзе?

Жа
Жанна

Совместимость хорошая, но всё и от личных качеств людей зависит и много ещё от чего, вы же понимаете...

Совместимость Овен и Телец.
Оба весьма чувственны, но в сексе Овна могут раздражать размеренный темп Тельца и отсутствие воображения. Телец — домашнее животное, чего определенно нельзя сказать об Овне. Импульсивный Овен стремится к новым ощущениям и свободе. Телец обладает чувством собственности, он ревнив и консервативен; потребность Овна отстаивать свою индивидуальность заставляет Тельца чувствовать себя отверженным. Телец умеет зарабатывать деньги, но Овен ещё лучше тратит их. Длительная связь может быть неспокойной, однако если они пробудут вместе достаточно долго, Овен оценит надежность и постоянство Тельца. Совместимость 75%.

С наступающим ! Любви и удачи !

Ан
Анна

Впрочем, мужчина -Телец должна быть безгранично терпелив и безоговорочно признавать первенство Овна - вся домашняя работа будет взвалена на нее. При этом Овен активно добивается любви Тельца. Если Овен груб, союз их будет вечным актом насилия, а если он "рыцарь", их ждет земная любовь двух противоположных начал в природе. Союз конфликтный и сложный, может держаться на совместной творческой или деловой программе. Овен дает импульс, Телец реально воплощает идеал безудержного Овна.

Ирина

Прекратите уже верить в эти глупые гороскопы/совместимости. Это все настолько нелогично и неразумно, особенно в 21 веке