МР
Мария Рам

Я-рак (кабан) , он-близнецы (петух) какая совместимость?

Китайский гороскоп указывает на хорошую совместимость, всё просто прекрасно и в сексе и в отношениях, а такой только на сексуальную и чуть-чуть на любовную совместимость. Чему верить? Мудрым китайцам? Или астрологии? Радует, что везде написана отличная совместимость в сексе!)

Ульяна
Ульяна

Совместимость отличная, но будьте аккуратнее с близнецами и рыбами.. .
Не отпускайте их далеко от себя.
Могут оказаться двуличными. .
Удачи!

Альфия
Альфия

Близнецы - знак вечного обольщения для Рака и потому неудержимо притягивает. И Рак, и Близнецы непостоянны, переменчивы, инфантильны, им бывает интересно вместе, особенно в интеллектуальном плане. Рак докапывается до причины и сути явлений, а Близнецы все схватывают на лету и систематизируют эту информацию. Но брак сохраняется только при условии легкости и свободы отношений, что не всегда дается сентиментальному, привязчивому Раку.

Св
Светлана

Лишь бы длилось! Любовь творит чудеса, удачи вам.

Гу
Гузель

Петух-Кабан (Свинья) - Слишком агрессивный Петух утомит Свинью. Они не подходят друг для друга.

БЛИЗНЕЦЫ - РАК: Это соединение опасно. Рак излишне чувствителен и застенчив, чтобы обнажать свои истинные чувства. Близнецы будут играть в любовь, а Рак воспримет это серьезно. Раку необходимо поощрение, в то время как Близнецы могут быть слишком откровенны. Разница в темпераменте послужит постоянным источником неприятностей в постели. Связь будет постепенно затухать, брак неудачен.

Вера
Вера

=)) совместимость - намного более сложное понятие, чем вам представляется (и сексуальная в том числе) . По тем общим данным, что вы привели, можно сказать, что отнюдь не всё так блестяще. Вам нужен тихий патриархальный брак (Кот, Коза) - для романтического брака (Петух) вы неудобны. А у мужчины-Петуха боевой характер и буйный темперамент. В браках, требующих спокойствия (патриархальный и романтический) , он не удобен, слишком много шуму там, где нужна тишина...

Похожие вопросы
я близнецы он рак... какая совместимость?
Мужчина (Овен-Бык), Женщина (Близнецы-Петух) Есть совместимость?
кто больше подойдет Близнецу-Петуху, Телец-Лошадь или Рак-Тирг
женщина рак 20.07.90 мужчина близнец 26.05.78 какова совместимость ?
Совместимы ли два близнеца? Как вести себя с мужчиной-близнецом?
Совместимый ли мне овены, я сам близнец?
Совместимы ли Весы-тигр (девушка) и Близнецы-кабан (парень)?
Подскажите какая совместимость у девы-петуха и близнеца-дракона??
она близнец он рак совместимость
Совместимы ли рак и близнецы?