Гороскопы
Он рак и она тоже.. . весы. Подскажите совместимость. у него луна в раке у нее в близнецах.
Этот брачный союз всегда проблематичен, а в большинстве случаев кончается неблагополучно - разладом и разрывом, разводом и расставанием. Здесь страдают оба партнера - и "рак", и "весы". 'В начальном периоде ухаживания "рака" покоряет внешняя красота и поведение "весов", их вежливость и любезность, общительность и обходительность. Но затем, после того, как главный пик ухаживании пройден, он начинает понимать, что это нечто большее, чей только тщеславие и голая лесть, или, попросту говоря - обычная приманка для очередной жертвы. Если "рак" больше живет своим внутренним миром, то "весы" предпочитают веселье и развлечение в светских компаниях. Акклиматизация, привыкание и приспосабли-ваэмость к этому совместному союзу стоит забот и хлопот не меньше чем "сорок мешков", а тяжелых трудов - не сосчитать. Недостаток терпения и доброй воли часто притупляет чувства, охлаждает домашний микроклимат, мешает взаимопониманию. Не намного лучше выглядит этот союз и между мужчинами-"весами" и "ракинями". Если первый проводит все время в обществе, где он, безусловно, душа компании, где может петушиться "до упаду", то уделом бедной "ракини" остается только дом, кухня и дети. Правда, здесь господствует и распоряжается только она.
Конечно, совместимость надо оценивать всю, а не урывками, но если учесть, что у него и солнце, и луна в раке, то он ярко выраженный рак, это вода и кардинальность, а она яркий представитель воздушной стихии, т. к. у неё и солнце и луна в воздушных знаках. Он более чувствителен, может иногда быть мнительным относительно кажущейся ему ветренности партнёрши, она очень ментальна, ей нжен такой же партнёр, ментальный, хорошо воспринимающей идущую от неё информацию. Ему может не хватать в ней определённости и постоянства, ей - взаимопонимания и отдачи на уровне информационном, "а поговорить"... Но тут, повторюсь, надо бы посмотреть его 3ий дом, меркурий, вдруг он в воздушном знаке, например, всё ещё в близнецах и не сожжён. А у неё вдруг марс, отражающий образ любимого, в водном знаке, или 7ой дом партнёра или 5ый любви в водном, просто к примеру. Тогда будет некая компенсация и людям будет комфортно друг с другом и в эмоциональном плане и на плане общения, интеллектуальном. Всё зависит от всего, невозможно сделать вывод о совместимости на основе только положения в знаках луны и солднца. Это СЛИШКОМ общее.
Какая разница какой знак зодиака и у кого где луна. Любите друг друга и всё получится) не бывает "плохих" и "хороших" совместимостей. Любые отношения требуют терпения и работы.