Svetlana Starikova

Совместимый ли мне овены, я сам близнец?

Валентина

Человек рождённый в астрологический период Близнецы нуждается в разнообразии впечатлений. Постоянно тренируйте его, чтобы он научился концентрировать внимание и достигать цели, начинать новое дело, лишь доведя до конца предыдущее. Обращайтесь с ним, как с умным, понимающим человеком, иначе он потеряет к вам интерес и уважение.
Он постоянно нуждается в умственной пище, его мозг все время должен быть чем-то занят.
Развивайте чувства благодарности, оно не очень развито у близнецов. это человек с девизом Я ДумаЮ! Так как у Близнецов очень чувствительная нервная система, они очень любят прикосновения. Нужно ли здесь говорить, что Близнецы не постоянны в любви. Они часто хотят обуздать себя, но не могут упустить случая испытать что-то интересное.
Прежде всего я хочу сказать, что благодаря высокой восприимчивости Близнецов к влиянию обстоятельств, они способны поладить со всеми 12-ю знаками, и, конечно, многим удается посетить 12 астрологических спален. Но вообще, до 29,5 лет наилучших партнеров Близнецам следует искать среди знаков Весов и Водолея. Все три - воздушные знаки и до 29,5 лет они действуют с легкостью, довольно либеральны, непостоянны и поверхностны.
После 29,5 лет Близнецы начинают созревать (хотя и более медленно, чем другие знаки) и познают свой истинный характер, который становится менее беспокойным. Тогда они часто находят совместимость со знаками Тельца и Овена. Телец предлагает им стабильность и товарищеские отношения, Овен - возбуждение и хорошую модель "Я".
После 41,5 лет Близнецы должны уже совсем развиться и приобрести наивысшую интеллектуальную силу и самоконтроль. В это время они могут быть совместимы со Стрельцом, умственным знаком.
ОвнЫ: Кредо Овна - "Я есмь".
Более всего сочетается с: Лев, Близнецы, Стрелец
Вам придется приложить много сил, чтобы приучить Овна к интеллектуальным занятиям - но может быть это и станет скрепляющим интересным звеном в ваших отношениях.

Pain

Да совместим, самый лучший вариант.

Раиса

на безрыбье - сойдет

Ма
Маша

Да, есть будущее на эти знаки.

Альфия

Овны и Близнецы совместимы, у этих знаков много общего.