Саша Бобков

Он Крыса 1984 овен и она Лошадь 1990 рак Что можете сказать про такой союз?

Александр Золкин

у вас может получится хорошая семья.

Юляша Чернецова

не советую на него западать... катастрофа отношений -неминуема!! ! гуглите: вектор в браке - и прочитайте все что его касается.. .
ищите себе либо на два года старше, либо на два года младше его возраста. (то есть Тигра или Собаку)

Илмидин Маматов

Большая разница в возрасте.

Ольга Вишнякова

К великому сожалению, вы оба находитесь в конфликтном круге, как
НАИБОЛЕЕ несовместимые. Брак-нереален, поскольку последует-скорый

развод, с большим скандалом.

Марина Храброва

В первое время Раку нравится порывистость, горячность и решительность Овна, затем начинаются конфликты и неприязнь. Активная натура Овна наталкивается на эмоциональность Рака, стремящегося обуздать, подчинить, привязать партнера к себе. Часто неоправданная ревность Рака - результат его мнительности - заставляет Овна идти на грубость и разрыв. Рак страдает от резкости Овна, прямодушный Овен - от скрытности Рака. Овен будет стремиться вызвать Рака на откровенность, но никогда этого не добьется, так как Рак - это "вещь в себе". Раздраженный Овен уйдет, хлопнув дверью. Брак возможен лишь при нетипичности обоих знаков.

Соколова Юля

Совместимость Овна мужчины и женщины Рака как болезнь. Поскольку брак охраняется Огненным и Водным элементом, их отношения с самого начала будут неравномерны. Страстный Овен будет только усиливать ухаживания за мягкой и женственной женщиной.

В союзе, они получат всё, что хотели. Овен мужчина будет счастлив, что женщина устраивает уют в доме, и при этом не ставит ультиматумов и не устраивает истерики за его длительное отсутствие дома. Рак женщина получит покровителя и защитника в виде страстного и горячего Овна.

Женщина Рак, тихая, почти нематериальная. Она хотела выйти замуж, что бы наконец осуществить свою мечту — завести семью и детей. Это желание выходит на первый план и она изначально не будет обращать внимание на отсутствие мужа дома, а так же на его многочисленные флирты.

Да, это не самое простое сочетание, но у них есть мощное сексуальное влечение. Проблема в том, что даже это влечение исчезает перед различием их темпераментов. Он прыгает не глядя, а она осторожна. Она любит домашний очаг, а он не хочет быть привязан к дому. Они будут обижаться друг на друга по пустякам. Их брак будет бурным морем в котором возможно кораблекрушение.