Елена Ухватова

он- лошадь-рак - она- лошадь - стрелец.

K@
Katya @@@@@@

Лошадь-Лошадь - Два страстных человека будут спасены собственным эгоизмом.

РАК - СТРЕЛЕЦ: У них противоположные цели и разные желания. Стрелец - странник и не любит связывать себя сексуальными узами. Раку необходима уверенность в любви, которую Стрелец не в состоянии ему обеспечить. Рак живет ради будущего. Стрелец - сегодняшним днем. Когда Стрелец впадает в скуку и начнет поиск новых связей. Рак будет глубоко обижен. Смутные перспективы более-менее устойчивой связи.

!H
!!! Handsome !!!

Так забавляют вопросы такого типа. Извините. Ничего личного. Просто со стороны очень смешно звучит. У вас еще в слабой форме выражено. Бывает прям МУТАЦИЯ ПОЛНАЯ.
ВСЕ ЭТО ЕРУНДА на самом деле. Все узнается только в индивидуально построенных гороскопах!!!

Андрей Дзюба

Этот союз благоприятен для тех, кто привык к яркой и страстной атмосфере. Пара свободолюбивых животных любит создать вокруг себя много шума. Их связь возникает моментально, без всяких сложностей, и окружена приятной атмосферой. Такие отношения могут длиться долгие годы, их любовь останется слепа. Хотя порой они начинают прозревать и видят в партнере черты, им не приятные. Именно в такие моменты у Лошадей портятся отношения. Никто из них не пожелает уступить. Им трудно изменить натуру своего партнера. -Для Лошади любовь подобна безумию, и они не могут по — другому. Разочаровавшись, Лошади тут же расстаются. Удержать их могут вместе только крепкие семейные узы и дети. В этом случае, даже при самых больших разногласиях, они хранят свой союз. На первый взгляд, у мужчины Рака и женщины Стрельца очень мало общего. Разность в характерах и образах жизни противопоставляет их друг другу во всём – но это и случит причиной их заинтересованности друг в друге. Каждый из этой пары стремится найти у партнера те черты, которых ему не хватает самому. Этот союз легко может образоваться, как своего рода соглашение об обмене опытом в жизни, к выполнению которого оба партнера приступят с огромным удовольствием.

В начале отношений пассивность и робость мужчины Рака будут очень привлекательны для женщины Стрельца, ведь её энергичности и властности хватит на двоих. Она сразу же постарается взять бразды правления отношениями в свои руки, устанавливая свои порядки и законы. Мужчина Рак будет только рад этому, ведь снятие с себя обязанностей освобождает его от огромной ответственности, которая всегда тяготит его. Но скромность и застенчивость мужчины Рака обманчивы, и после того, как отношения пары наберут обороты, он станет проявлять совсем другие качества, которые были спрятаны ранее за его робостью. Женщина Стрелец узнает, что её партнер обладает необычайно сильным упрямством, кроме того – он может легко становиться раздраженным, вспыльчивым, взрываясь по каждому пустяку, или же досаждая партнерше нескончаемыми жалобами. Его радует самостоятельность и сила его избранницы, но, вместе с этим, он будет ревновать её и к окружению, и даже к делам. Именно мужчина Рак будет способен провоцировать скандалы и конфликты в паре, причём большинство из них станут достоянием общественности. Ни один из партнеров в пылу этой бесконечной борьбы не сможет признать свои ошибки, а уж тем более – предпринять миротворческие шаги в отношениях. Мужчина Рак будет постоянно нападать на партнершу с разными претензиями, замечаниями и жалобами, а она, обескураженная от такой тонкой психологической игры с её чувствами, всё чаще будет допускать ошибки. Оба партнера будут одержимы идеей перевоспитать друг друга, но ни один из них не сдаст ни пяди своей собственной индивидуальности, соглашаясь вести многолетнюю войну. Очень может быть, что супруги начнут искать утешения в других объятиях, и тогда будут изменять, не слишком, однако, переживая по этому поводу. Свои измены партнеры будут считать справедливой местью за испорченную жизнь, ведь проигравшими в семейных баталиях будут они оба. Если же партнеры имеют хоть каплю разума и любви друг к другу, они попытаются встать на путь примирения, каким бы сложным он ни казался.