Ну, пожелайте удачи мужчине-Деве, который, забыв осторожность, поставил на капризную, норовистую лошадку. Ставка велика — его драгоценная независимость и покой холостяцких вечеров. Но ни ради нее, ни ради кого-нибудь еще он никогда не пожертвует чувством собственного достоинства, самоуважением.
Его несколько обескураживает простодушная откровенность ее высказываний. Она молотит по его самолюбию, как боксер по груше, с тем же веселым энтузиазмом. Он уже морщится от тупой боли под ложечкой. Не миновать несварения желудка! Но наш герой превозмогает растерянность и дает отпор. Он не станет слушать, что она думает о его квартире, носках, ушах, волосах, осторожных и скромных мечтах, машине, привычке покупать по случаю мыло цвета слоновой кости, аптечке с приличным запасом слабительного. Она находит его адрес смешным? Он ей достойно ответит. И он говорит твердо и сурово: «Нет. Мой адрес не смешон» . И не будет ли она так любезна закрыть свой рот и подумать немного? Если у нее есть хоть капля здравого смысла, она, возможно, не откроет рот до тех пор, пока не решит сказать ему что-нибудь приятное. Как ни странно, ей это понравится. Она ищет человека и решительного, и нежного, который умел бы поставить эту девушку на место, не подавляя ее дружелюбия, энтузиазма, не осмеивая ее пламенных идеалов. Это деликатная задача, но она по плечу мужчине-Деве, который владеет таким искусством дипломатии.
К счастью, он уже сделал первый шаг в правильном направлении — дал ей понять, что не худо бы притупить наконечники стрел Юпитера и не так сильно натягивать тетиву, что необдуманные замечания могут ранить. И сделал это в характерной для Дев манере: они крайне вежливы, даже когда отчитывают кого-нибудь.
Она, конечно же, раскаялась. У нее и в мыслях не было уязвить его самолюбие — просто ее несколько заносит на поворотах. Наверное, она даже всплакнула. Ее легко довести до слез.
Стрельцу нужен кто-то, кто бы понимал ее истинное «я» и не судил слишком строго за прямоту и непосредственность. Поэтому суровая нотация Девы не поссорила, а, напротив, сблизила их. Браво, Дева? Примите наши поздравления. Но не спешите празднова
Гороскопы
я лошадь-стрелец, он лошадь-дева, что скажите, как охарактеризуете отношения?
опасно
жеребёнка родите