Оксана Чулакова

Какой дракон если я родился 19 июня 1988 года?

Вмваипаир

ЗЕМЛЯНОЙ ДРАКОН (1928, 1988, 2048)

Это Дракон – очень успешный человек. Мало того, что он сам всего может достичь, так ему ещё все готовы помочь и услужить. Это высоко ценится и почти всегда восполняется.
Земляные Драконы искренне желают другим добра. Настырные и упорные, они всегда в делах и заботах, поэтому часто становятся очень обеспеченными людьми.

Любознательные и дотошные, всем интересуются, всё пробуют и учатся всю жизнь.

Немного эмоций и романтических переживаний скрасили бы однообразную жизнь этих Драконов.