Ильина Ксения

Навсегда ли мы вместе?? ? Ольга 30 мая 1990 Павел 18 марта 1986

Анастасия Тришечкина

Перевернутое значение карты - Слегка теряя свои чудесные свойства успокоительных валериановых капель, перевернутая Умеренность все равно не перестает быть самой спокойной картой. В таком виде четырнадцатый Старший Аркан смягчает значение всех окружающих карт, превращая шторм в легкий прибой.
- потери, неудачи
- проблемы со здоровьем: сексуальные проблемы
- скука
- напряженные отношения с близкими

Настенка

жизнь покажет

старатесь и все получится !

Эдуард Жульков

вообще в жизни все не навсегда