Валерий Н

Будет ли у нас взаимная любовь в отношениях? свадьбу мне ждать? Ольга 30 мая 1990 Павел 18 марта 1986

Ка
Катя

Отношения будут складываться не просто, но если Вы захотите свадьба будет

Ле
Лена

А он что говорит? Если молчит-нафиг.

Ол
Ольга

Все зыбко :
у вас - поиск, стремление достичь идеала или обладать ним .
он- странник на жизненном пути, у него стремление к самосовершенствованию, его выбор непредсказуем для обывателей, склонен делать ошибки, в отношениях не стабилен.

Шансы на создание идеальной супружеской пары есть, все зависит от вас обоих, а последнее слово будет за ним.