Владимир Кулаков

что ждет с Колей? он 22 мая, я 30 марта

На
Натали

Отношения мужчины Близнеца и женщины Овна имеет все шансы на эмоционально выдающийся союз, но обычно он краткосрочный. Этот союз находится под защитой стихии Огня и Воздуха, поэтому их жизнь будет наполнена оптимизмом и яркими красками жизни. Эти люди очень похожи друг на друга, накал страстей в их отношениях могут испепелить любое недоразумение. Они установят полное доверие друг к другу с помощью любви.

Эта любовь будет лечить все их обиды. Овен женщина — страстная, быстрая, живая, с отсутствием комплексов и огромным желанием любить и быть любимой. Она трудолюбивая но иногда непоследовательна в своих действиях, часто опаздывает.

Её муж, избегает всех видов отношений, включая брак, он стремится только к независимости, предпочитая свободу любви и отношениям. Вместе они никогда не раздумывают о плане действий, в большинстве случаев всё делается случайно и импульсивно.

Они счастливы вместе, и будут скучать друг без друга. Элементы Огня и Воздуха в этом союзе делают своё дело, пламя подгоняемое воздухом взлетает до небес освещая всё вокруг.

Женщина Овен никогда не будет упрекать мужчину Близнецы за его легкомыслие, небрежность, неспособность управлять делами. Но на любой намёк о другой женщине может вызвать гнев. Мужчина никогда не ревнует свою жену. Но это не из-за отсутствие чувств к ней, однако женщина Овен считая отсутствие ревности сигналом о том, что её мужчина больше не любит её. Мужчина Близнецы в этом случае не понимает зачем проявлять свои чувства, если они оба знаю о их.

Мм
Ммммм

мда.. Коля и я... ляляляляля... данные нормальные где?

Дмитрий Журавлев

много чего вас обоих ждет .