Гадания

Что меня ждет в личной жизни в мае?

Наталья 01.05.1991
Вы как буд-то метаетесь между двумя огнями, между двумя крайностями. Вы очень противоречивый человек - в чем-то черезчур упрямы, а иногда просто не в силах сказать"нет". Вам по судьбе партнер сильнее вас духовно, морально и энергетически - это стена, бронь, ваша защита. Женатых стоит "отбросить" - из семьи не увидете. Попадались не раз на "оборотней"(не пугайтесь, это я так называю мужчин которые стараются тщательно скрыть факт своего брака))) ) - только время зря потратите. Не ищите судьбу за горизонтом, она совсем рядом, стоит лишь обернутся.. . Не время для поездок, праздников и серьезных планов (ничего страшного вам не угрожает - просто все за что не возьметесь не будет приносить не удовольствия не плоды) - отложите на июль - июль - это просто РАЙ в вашей жизни. Желаю вам обрести настоящее женское счастье, никогда не попадать в неприятные истории, пусть ваш ангел хранитель бережет вас от всех злых языков и дурных подруг! Счастья тебе, девочка!!!!
Гаухар Утетлеуова
Лучший ответ
Первая половина месяца у типичных Тельцов будет довольно удачной. Вы сможете открыто проявлять свои способности и таланты. Удача ждет вас в финансовой области. Возможно увеличение доходов, а также совершение выгодных покупок. Во второй половине мая появится стремление проанализировать внутренний мир, понять причины изменений в своем поведении. В это время будет не так легко принимать решения. Нередко они будут непоследовательными, особенно если касаются финансовых вопросов. Вы не всегда сможете открыто и непринужденно проявлять свои истинные черты характера. Не исключено, что использовать собственные таланты вы сможете лишь для внутреннего развития, а не для демонстрации окружающим. Май принесет активность в творчестве. Также, скорее всего, вы станете более напористыми в личной жизни.
Olga Gureva